Zone 13

Объявление


-партнеры
College Tsumi. Окунись в мир без запретов!Academy

-добро пожаловать!
Кхем-кхем /прокашлялась еще разочек/. Рада приветствовать на нашем форуме, о... эм... путник (о.о") Что бы понять смысл игры, нужно обязательно прочитать наш сюжет и описание наших рас, а не наоборот: сначала регнуться и назадавать глупых вопросов, а потом все же прочитать. Игру будем делать активную, так что не смотрите на то, что нас пока мало - просто присоединяйтесь если понравился сюжет, ведь если вы зарегистрируетесь, то поможите форуму с развитием ^_^""
-по форуму
Специально для вашего удобства. мы составили карту по форуму, выделив несколько основных тем . Так же не пугайтесь неко в шапке - они служат исключительно для украшения форума, а никак не игры. Мы не принимаем хвостатых. Говорю сразу. Если вы хотите помочь администрации - то пишите гл. админке в ЛС о том, что хотите сделать для форума. Уверяю, пойду навстречу, если это, конечно, форуму не повредит.

-время и погода
Игра уже разрешена! Сейчас 10 апреля 2010 года. День - на улице тепло, но все же лучше одеть свитер, что бы не заболеть. Недавно прошел дождь, так что на асфальте еще остались лужи.
-квесты и акции
Пока все это находится в разработке

Администрация
Yumi
chester
tifia
Квестоплеты
...
Модераторы
Maya

-полезные ссылки
Сюжет
Описание рас
Шаблон анкет
Правила форума и ролевой
Оформление подписи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zone 13 » отношения » игра на шахматном поле


игра на шахматном поле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все предлагаем сами. Точно и конкретно, что бы потом со мной не сюсюкаться, так как я очень ленивая, и в то жже время мятущаяся душонка. В такие пункты как любовь и вражда я записываю только после отыгрыша, так как не хочется писать на ваш пост, где уже моего персонажа сто раз облапали или избили, такой же бред. Ау! Люди, моего перса только из лаборатории пинками выпихнули, какая нафиг вражда? ><

Общее
Лучший друг (подруга) - [x]
Друзья -
Подруга -
"Кормят печеньками" -
Жилетка -
Совесть -
Собутыльник -
Уважение -
Приятели -
Знакомые -

Личное
Любовь - [x]
Влечение -
Симпатия -
Привязанность -
Тайно нравятся -
Кумиры -

Отрицательное
Враг - [x]
Недоверие -
Подколки -
Недопонимание -
Страх -

0

2

Yumi написал(а):

Подруга -

Yumi написал(а):

Привязанность -

Yumi написал(а):

Подколки -

куда-нибудь сюда :З

Отредактировано tifia (2010-10-06 14:16:08)

0

3

tifia написал(а):

куда-нибудь сюда :З

после отыгрыша определимся) окэ?

0

4

Yumi
оке  ^ ^

0


Вы здесь » Zone 13 » отношения » игра на шахматном поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно