Zone 13

Объявление


-партнеры
College Tsumi. Окунись в мир без запретов!Academy

-добро пожаловать!
Кхем-кхем /прокашлялась еще разочек/. Рада приветствовать на нашем форуме, о... эм... путник (о.о") Что бы понять смысл игры, нужно обязательно прочитать наш сюжет и описание наших рас, а не наоборот: сначала регнуться и назадавать глупых вопросов, а потом все же прочитать. Игру будем делать активную, так что не смотрите на то, что нас пока мало - просто присоединяйтесь если понравился сюжет, ведь если вы зарегистрируетесь, то поможите форуму с развитием ^_^""
-по форуму
Специально для вашего удобства. мы составили карту по форуму, выделив несколько основных тем . Так же не пугайтесь неко в шапке - они служат исключительно для украшения форума, а никак не игры. Мы не принимаем хвостатых. Говорю сразу. Если вы хотите помочь администрации - то пишите гл. админке в ЛС о том, что хотите сделать для форума. Уверяю, пойду навстречу, если это, конечно, форуму не повредит.

-время и погода
Игра уже разрешена! Сейчас 10 апреля 2010 года. День - на улице тепло, но все же лучше одеть свитер, что бы не заболеть. Недавно прошел дождь, так что на асфальте еще остались лужи.
-квесты и акции
Пока все это находится в разработке

Администрация
Yumi
chester
tifia
Квестоплеты
...
Модераторы
Maya

-полезные ссылки
Сюжет
Описание рас
Шаблон анкет
Правила форума и ролевой
Оформление подписи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zone 13 » флудильня » Флуд 0.1


Флуд 0.1

Сообщений 301 страница 360 из 463

301

Yumi
а это.. сверхлюдей тип не создавали в лаборатории,а просто из обычного человека сделали сверхчеловека? не въехал прост хдд
Ren Naito
вечера. как вы?

0

302

jane
Плохо... А Вы как?

0

303

Ren Naito
чего так? что случилось?
сонно и голодно. а вообще,нормально,да

0

304

jane
да..*мапхнул рукой* не важно...не хочу распостраняться...
Да...и холодно и голодно...в холодильнике мышь повесилапсь...==" Эх...

0

305

Ren Naito
/гладит по голове/ ну у меня вроде хорошо.... /чешет за ушком/

jane

именно в лаборатории вывели новую породы людей) как еще то?)

0

306

Ren Naito
ну.. расскажите,мне интересно
тоже самое. хорошо что хоть суши заказали

0

307

Yumi
тоесть.. ээ.. блин,не понимаю хх ладно,напишу как-нибудь

0

308

jane
то есть сверхлюдей в лаборатории сделали)))

0

309

Yumi
и типэ получается мне надо писать что меня сделали в лаборатории? :О

0

310

jane
ну как бы да... как и других сверхлюдей) дети из пробирки ж)

0

311

Yumi
и типэ получается мне писать что создали в лаборатории,а не родила обычная мать? :о

0

312

Yumi
*тихо мурлычет* угу...Это хорошо...
jane
да не важно..поругался со всеми с кем мог....

0

313

Ren Naito
оу. ясно
ну,у всех бывает

0

314

jane
нет-нет. В лабораторях существуют суррогатные матери. Они вынашивают зародыши оо"
Ren Naito
няшк... /притянула к себе поближе/

0

315

jane
ну да...бывает...
Yumi
*ластиться* муррррр..... *треться*

0

316

Ren Naito
котээээ... /прижимает к себе/

0

317

Yumi
аааа.. теперь дошло :DD
благодарю за объяснение тупому хд

Ren Naito
чем занимаемся?

0

318

jane
да не за что оо"

0

319

так тихо ._.

0

320

нэээээ х_х
моя головаа х_х

0

321

tifia
что случилось? о__о

0

322

трампарарам

0

323

бам :З

0

324

tifia
как тыыы? **

0

325

jane
хорошо, а ты? **

0

326

tifia
устала тт
чем занята? :3

0

327

как вам диз?

0

328

Yumi
в целом, неплохо.
Но на мой взгляд фиолетовый  глаза напрягает /лично моё мнение/
Хотелось что нибудь теплое...

0

329

Yumi
норм,только есть довольно таки много недочетов
+ ко всему дизайн очень тяжелый
и опять же нету шапки

0

330

Эх...)

0

331

tifia написал(а):

Но на мой взгляд фиолетовый  глаза напрягает /лично моё мнение/
Хотелось что нибудь теплое...

Бежевые тона? Тогда дизайн начнёт противоречить сюжету, если тут всё взведётся на тёплый и милый лад...

jane написал(а):

норм,только есть довольно таки много недочетов

например?

jane написал(а):

+ ко всему дизайн очень тяжелый
и опять же нету шапки

вы, значит "очень" ещё не видели... ваши предложения?
шапка есть, но отображается с браузеров: Opera, Fox, Googl, Aqua, Mastamarda...с ИЕ она не будет видна, да и весь форум  с него косячит))

0

332

chester написал(а):

Бежевые тона? Тогда дизайн начнёт противоречить сюжету, если тут всё взведётся на тёплый и милый лад..

Я сказала бежевый? я не говорила именно бежевый. Я сказала, что нибудь теплое, а это извините, может быть и светловатый синий или же ещё что-нибудь.

0

333

chester написал(а):

например?

а вы сами не видите?

chester написал(а):

вы, значит "очень" ещё не видели... ваши предложения?
шапка есть, но отображается с браузеров: Opera, Fox, Googl, Aqua, Mastamarda...с ИЕ она не будет видна, да и весь форум  с него косячит))

я видела не только "очень" но и "очень-очень". если,конечно,можно так выразиться. можно хотя бы сделать в jpg формате,а не png
у меня не отображается и в опере и в мозилле. в ИЕ вообще не сижу
косит из-за не внимательности дизайнера

0

334

tifia написал(а):

Я сказала бежевый? я не говорила именно бежевый. Я сказала, что нибудь теплое, а это извините, может быть и светловатый синий или же ещё что-нибудь.

Обычно под этими словами именно бежевые оттенки и проставляют))
Советую обратиться к спектору цветов, дабы понять, что синий никогда не относился и относиться к тёплым не будет))
Также советую более конкретное предложение по поводу гаммы)
И по поводу проверки анкет... Попрошу вас не указывать на грамматику игроков, а обращать внимание на логичность, связность анкеты - беру на заметку то, что вы сами совершаете грамматические ошибки, при комментировании анкет))

0

335

chester написал(а):

Обычно под этими словами именно бежевые оттенки и проставляют))Советую обратиться к спектору цветов, дабы понять, что синий никогда не относился и относиться к тёплым не будет))Также советую более конкретное предложение по поводу гаммы)И по поводу проверки анкет... Попрошу вас не указывать на грамматику игроков, а обращать внимание на логичность, связность анкеты - беру на заметку то, что вы сами совершаете грамматические ошибки, при комментировании анкет))

Может у  вас там теплый и считают бежевый, но есть ещё куча цветов.
синий не теплый цвет, но теплит глаза, если подобрать правильный цвет.
Не устраивает проверка анкет. Хорошо. следи за форумом сам. Я тут ка кдура, заседаю целыми днями. Только по просьбе Юми, ибо ей жалко, что форум забросят.
Теперь, делайте все сами.

0

336

tifia
Не у меня, а большая часть всех состовляющих. Да и та кзнаю, что множество других цветов есть... от вас лишь желал услышатьк онкретики))
Здесь тоже советую уточнять...
Проверка устраивает, не устраивает то, к чему проводите комментарии...
Не как дура, поверьте. Тем более реагируйте, пожалуйста, на мои замечания адекватно, али учиться на ошибках надо бы, надо бы и к мнению чужому прислушиваться. Теперь вы собираетесь покинуть форум, подвести Юми только по той причине, что я выдвинул вам небольшую просьбу, как соадминистратору...
Я бы сам всё делал, если бы было время.

0

337

chester написал(а):

Не у меня, а большая часть всех состовляющих. Да и та кзнаю, что множество других цветов есть... от вас лишь желал услышатьк онкретики))Здесь тоже советую уточнять...Проверка устраивает, не устраивает то, к чему проводите комментарии...Не как дура, поверьте. Тем более реагируйте, пожалуйста, на мои замечания адекватно, али учиться на ошибках надо бы, надо бы и к мнению чужому прислушиваться. Теперь вы собираетесь покинуть форум, подвести Юми только по той причине, что я выдвинул вам небольшую просьбу, как соадминистратору...Я бы сам всё делал, если бы было врем

Я адекватно на ваши заметки реагирую. У вас нет настроения? Зашли выпустить пар? Выпускайте на других. Все просьбы и ваши FUU, можно отослать в ЛС и нормально обговорить, а не выставлять все на показ.
Ох, дрогой мой, вы где-то увидели слово: ухожу? Я не ухожу, ибо я никогда не подвожу людей. Вы выдвинули ПРОСЬБУ. Ааа... теперь это просьбы. У вас по посещению форума смотрю вообще времени нет.
Извините, конечно. так вот, к анкетам я притрагиваться не буду. Делайте сами.
Наверное, у каждого куча дел, забот. я почему-то уделяю время форума, ибо все заботы повесели на меня.

+1

338

tifia
Девушка, мне надоело с вами вести бессмысленный спор, давайте вы свои детские доводы будете выдвигать в других местах? Я выдвинул вам точную просьбу, вы среагировали так, как я и предполагал, а именно совершенно не адекватно, перевели стрелки на личности, сменили стиль речи...чего добиваетесь? Не знаю и знать не хочу - я сказал, вы выслушали. Всё, что будете делать дальше - мне параллельно))

tifia написал(а):

Наверное, у каждого куча дел, забот. я почему-то уделяю время форума, ибо все заботы повесели на меня.

На мне таких форумов, как этот, ещё штук с тридцать - на всё приходится выкрадывать время. Сегодня смог взять минуты на этот форум. Вопросы? Лично я не имею, а вы?

0

339

chester написал(а):

На мне таких форумов, как этот, ещё штук с тридцать - на всё приходится выкрадывать время.

тринадцать? ахахах,не поделитесь ссылочками в лс?
тринадцать штук которые на вас,наверно,заброшенные
почему же на все форумы у вас есть время,а на этот нет,вот что мне интересно

0

340

jane
Девушка, укажите мне моё предложение, где я к вам обращался))

jane написал(а):

почему же на все форумы у вас есть время,а на этот нет,вот что мне интересно

Читайте внимательнее - я написал светло-сиреневым по тёмно-фиолетовому, что нашёл на этот форум время. Вопросы? Хм...нет)

0

341

tifia
сделаем проще...
Прошу меня простить за то, что без веских оснований выдвинул вам претензию по поводу вашей способности проверки анкет.
По поводу дизайна стал "возникать" по той причине, что Юми убила последнее время ик апли фантазии на этот стиль, а искать другого дизайнера, пока у Юми ремонт - сложно.

0

342

chester
Вижу у вас нет настроения. Знаете, стиль разговора у меня всегда такой. Так что не ворчите  как старый дедуся. Испортили настроение? Поворчите на себя. Думаю, вам будет приятно, а наезжать на меня не стоит. Реакция у меня вполне адекватная. Решили возомнить из себя короля? Флаг в руки.
В попе шили сверлит? Или зуб болит? Вы просто пришли и стали на меня без того и сего наезжать. На таких как вы, я в реальности даже внимания не обращаю, мне их жалко. Ибо что-то роют, ищут, а потом как маленькие детки верещат из-за игрушки. И уж кто-кто, а спорите вы. Если бы вы были умным человеком, вы бы наверное, написала все в лс или же написали здесь и поставили бы надпись "Без обид." таковой таблички не увидела.
Много форумов... знаете, на мне тоже много форумов, но сижу на всех и сразу.

0

343

chester
ха,тогда вы укажите на мое предложение,где я обращалась к вам,по поводу дизайна. вот именно,нигде

0

344

tifia
Девушка, читайте сообщения выше и прекратите разводить детские сопли без фундамента...это ещё одна просьба, но уже не как от администратора, а как от человека)) Ибо вы только провацируете на более крупный и более бессмысленный спор)) Думаю, что ни вам, ни мне он не нужен...

0

345

тут, но с другого компа. флудить буду по возможности ==
если че так., то этот форум у меня единственный

0

346

jane
дизайн является частью форума и подлежит общему обсуждению))

0

347

chester
молодой человек, я все видела. ваши извинения мне не нужны. высказали свою точку зрения? я рада.извинятся из-за чуши не надо.  и никто детские сопли тут не разводит.

0

348

Yumi
виии *О*
уже единственный? а остальные что? о  о

0

349

chester
да,но тогда я обращалсь не к вам,а к юми
но да ладно,мне уже как-то все равно. я высказала свое мнение,чужое мне не к чему

0

350

chester
/удивленно прочла переписку/
ну да ** единственный...

0

351

Yumi
привееет :3

0

352

jane
здрасть... диз не нравится?
ты извини, я исправить не смогу =-= у меня тут исходников вообще нет, да и времени не будет... хех... да и фш мне не привычный =-=

0

353

Yumi
если я что-то сказал не так, если я в чём-то не прав, то скажи мне это ты...
больше всего мне, кстати, эта задумка и нравится *О* ну ещё ангелы...

0

354

chester
да нет... оо" прав...
** мне тоже она нравится ^-^ а вот ангелы сможем поставить снова, когда вернусь на родное место, да и выообще эту ролу разовьем)

0

355

Yumi
как дела?
да нет,диз хороший,просто цвет.. от него глаза болят. и есть некоторые недостатки
да не за что извиняться то,все норм,дэ

0

356

jane
дела - нормэ)
у меня не болят оО" вот с другого компа смотрю и все норм)
но это временно - придет дизайфнер хороший, подправим
угу)

0

357

Yumi
и тебе привет.

0

358

tifia
== что случилось? тт

0

359

Yumi
ну,у кого как
круто

а я тоже дизайнер. хотя дизы ужасные,да
ну это так,не в тему

0

360

Yumi
дааа...ангелы как-то роднее))
кстати, скажи мне, что сюда делать? Только не говори, что "не знаю" хдд

0


Вы здесь » Zone 13 » флудильня » Флуд 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно